Обзор облегченных пианино Casiotone CT-S1

Casiotone CT-S1 Mood Photo

Новинка 2021 года, новое облегченное пианино Casiotone CT-S1. 61 полноразмерная клавиша с чуствительностью к касанию. Банк звуков состоит из 61 тембра, включая звучание ретро инструментов Касиотон, которые отправят вас в путешествие по дороге воспоминаний через всю историю CASIO. Инструмент выпускается в трех цветовых решениях: черном, белом и красном.



Мобильность

Одно из ключевых достоинств инструментов серии Касиотон - мобильность. Небольшой вес (4,5 кг) и малые габариты позволяют с легкостью брать инструмент с собой, а возможность работы от батареек позволяет использовать его даже на природе.

Клавиатура

61 полноразмерная клавиша с чувствительностью к силе нажатия.

CT-S1 Casiotone Keyboard

Тембры и функции процессора

Новый аудио движок AiX содержит 61 высокачественный тембр в совершенно разных жанрах.
 
Помимо современных тембров, инструмент содержит в своем арсенале звуков, классическую винтажную серию инструментов из 80-х годов, CASIO CLASSIC TONES.


Технология Horizontal Bass Reflex,  усиливает низкие частоты, делая звучание инструмента еще глубже. Функция объемного звучания заставляет ощутить вибрацию и погрузиться в энергию музыки. Функция Volume-Sync EQ автоматически регулирует баланс между низкими и высокими частотами, сохраняя насыщенное и динамичное звучание даже на низкой громкости.


Управление

Инструмент поддерживает управление с помощью смартфона через кабель micro USB или с помощью опционального беспроводного Bluetooth MIDI-адаптера WU-BT10. Приложение Chordana Play существенно расширяет функциональную составляющую инструмента,  позволяя с легкостью менять настройки, выбирать тембры, обучаться в режиме "Падающих нот".



Приложение позволяет загрузить свои композиции в формате MIDI, и использовать их в режиме урока с отображением Вашей музыкальной партитуры на экране смартфона. Инструмент поддерживает подключение к компьютерам на базе операционных систем macOS, Windows без установки дополнительных драйверов. При использовании опционального адаптера WU-BT10, инструмент может использоваться как Bluetooth динамик.

  • 61 полноразмерная клавиша с чувствительностью к силе нажатия
  • 61 тембр
  • Ультрапортативный, вес 4.5 кг
  • Функция объемного звучания, технология Horizontal Bass Reflex
  • Приложение Chordana Play
  • Функции обучения
  • Bluetooth Audio/Midi с опциональным адаптером WU-BT10
  • Метроном
  • Наложение тембров
  • Выход на наушники

22.06.2021
К другим новостям магазина