Обзор цифрового пианино Yamaha P-125 (купить в магазине Моспиано)

ОБЗОР ЦИФРОВОГО ПИАНИНО YAMAHA P-125

Сегодня мы хотим представить Вам обзор модели Yamaha P-125. Это новинка 2018 года от знаменитого японского бренда. Инструмент создавался с применением всех новейших технологий, разработчики опирались на свой богатый опыт в создании качественных фортепиано с неповторимым звучанием.



При выборе фортепиано одним из самых важных ориентиров для покупателей служит его звук и качество. Специально для модели P-125 использован тембр легендарного большого концертного рояля Yamaha CFIIIS. Богатство и колорит звука завораживает даже самого избалованного слушателя, а новейшая и мощная акустическая система усиливает ощущения и дарит всем окружающим незабываемые эмоции!

Клавиатура с 88-ю клавишами создана с использованием технологии Graded Hammer Standard! Играя на Yamaha P-125 Вы почувствуете тяжесть клавиш, как на акустическом инструменте. Плавность хода и чувствительность к степени нажатия воплощены в этой клавиатуре невероятно качественно. Вам будут доступны все самые чувственные и драматичные музыкальные произведения!



Благодаря усовершенствованной акустической системе, звучание инструмента теперь еще более масштабное и гармоничное! Звук совано окутывает Вас и все пространство! Динамики расположены таким образом, что музыка распространяется как над инструментом, так и из-под него.

Также разработчики учли образ жизни покупателей и современный ритм большого города! Благодаря функции Table EQ Вы сможете использовать Yamaha P-125 на любой твердой поверхности, брать его с собой в поездки и не расставаться с творчеством ни на минуту!

Для тех, кто идет в ногу со временем, создано специальное приложение «Smart Pianist», благодаря которому Вы сможете управлять инструментом через Ваши мобильные устройства. Все настройки Вы сможете регулировать на экране Вашего устройства, что значительно упростит работу. Все уникальные и персонифицированные настройки Вы сможете сохранить в Вашем устройстве и Вам не придется каждый раз регулировать всё заново.

Ну и наконец, стоит отметить лаконичный и элегантный дизайн Yamaha P-125. Линии инструмента настолько гармоничны и красивы, что инструмент впишется абсолютно в любой интерьер и станет достойной его частью!

Отметим, что Yamaha P-125 создавался на базе своего предшественника Yamaha P-115, однако в новой модели есть ряд очень существенных изменений и нововведений!

В комплекте с фортепиано ямаха п 125 идет педаль сустейн. Вы также можете приобрести педаль рояльного типа по специальной цене, либо подключить тройную педаль. Вы сами можете выбирать, установить инструмент на деревянную или Х-образную стойку, либо просто использовать на столе.

Так, в новинке применена более современная акустическая система, о которой мы сказали ранее! Звук теперь распространяется как вверх и так и вниз, благодаря чему воссоздается ощущение объемности и пространственности! Также теперь появилась возможность подключать инструмент к приложению «Smart Pianist», что было недоступно ранее в модели Yamaha P-115. Согласитесь, это очень удобно, объединить свои девайсы с пианино и получать удовольствие не только от игры, но и от удобного интерфейса!

Выпускается фортепиано в двух цветах: Белом (Yamaha P-125WH) и Чёрном (Yamaha P-125B).

Yamaha P-125 - это свежий глоток воздуха в мире клавишных инструментов! Японский бренд диктует свои правила, но в то же время остается очень чутким и внимательным к требованием и капризам современного рынка! Цифровое фортепиано отвечает всем запросам покупателей и предлагает Вам поэкспериментировать! Но что точно остается неизменным, так это непревзойденное качество и фееричное звучание!

Цена: 49 990 руб.
Бесплатно доставим и установим.
10.07.2018
К другим новостям магазина