Новинка Casiotone CT-S1000V

Casiotone CT-S1000V
Новинка 2022 года, Casiotone CT-S1000V с уникальной функцией вокального синтеза.
Casiotone CT-S1000V Front
Откройте новый голос!

С 1980 года миссия Casio заключается в том, чтобы помочь музыкантам быть услышанными. Casiotone CT-S1000V позволит создать ваш уникальный, собственный голос.
 
«Человеческий голос — самый красивый инструмент всех времен, но на нем труднее всего играть». Рихард Штраус
Наряду с 800 потрясающими тембрами и множеством музыкальных инструментов, CT-S1000V оснащен новой технологией Vocal Synthesis, которая превращает ваши слова в вокал. Чтобы услышать, как Ваши слова оживают, достаточно произнести или напечатать текст в бесплатном приложении Lyric Creator для iOS/Android. Вы сможете выбрать нескольких вокалистов, настроить нюансы голоса: возраст, вибрато, портаменто и другие параметры в режиме реального времени.

Casio Vocal Synthesis Example Phone
Синтезатор позволяет создать собственного вокалиста на основе аудиозаписи.

   
Основные элементы

CT-S1000V оснащен 61 полноразмерной клавишей с чувствительностью к нажатию в элегантном стильном и легком корпусе. Легко читаемый ЖК-дисплей, интуитивно понятные элементы управления дадут все необходимое для работы и творчества. Колесо изменения высоты тона и ручка модуляции, позволят добавить в Ваше исполнение экпрессии и выразительности. Инструмент оснащен 3 назначаемыми кнобами (ручками) для управления эквалайзером, фильтрами, эффектами и многими другими параметрами на лету.

Casiotone CT-S1000V Controls

Тембры и функции процессора

Новый аудио движок AiX содержит 800 высокачественных тембров в совершенно разных жанрах. Огромная коллекция из 800 тембров содержит великолепные электрические пианино, органы, струнные, синтезаторы и др. Так же, инструмент позволяет выбрать эффект хоруса, вокодер, и многие другие.
 
Помимо современных тембров, инструмент содержит в своем арсенале звуков, винтажную серию инструментов из 80-х годов, в которой воссозданы классические популярные клавишные инструменты. Включая звуки Casio из серий VL, VZ и CZ.



Аккомпанемент

В CT-S1000V можно выбрать один 243 ритмов аккомпанемента. Просто сыграйте несколько нот, и он создаст целую аккомпанирующую группу, реагирующую на то, как вы играете. Разнообразие ритмов подойдет буквально для любого жанра, поэтому независимо от того, в каком настроении вы находитесь, ваш Casiotone всегда готов поддержать Вас яркими акустическими барабанами, старинными драм-машинами, перкуссионными инструментами, плотными басовыми партиями, ансамблями духовых инструментов, ритм-гитарами и многим другим.

Casiotone CT-S1000V Upper

Динамики и управление

Стереофоническая акустическая система обеспечивает потрясающую яркость и четкость звучания во всем диапазоне частот. Можно подключить наушники либо стороннюю звуковую систему или микшер через 1/4-дюймовые линейные выходы. Инструмент поддерживает управление с помощью смартфона и пк через кабель micro USB или с помощью входящего в комплект беспроводного Bluetooth MIDI-адаптера WU-BT10. Приложение Casio Music Space для iOS/Android, позволяет разучивать MIDI-композиции, воспроизводить аудиофайлы с регулировкой высоты тона и темпа, просматривать партитуры в формате PDF и многое другое.

Casiotone CT-S1000V Bluetooth Connectivity
  • Уникальная функция вокального синтеза с помощью бесплатного приложения Lyric Creator app
  • 61 полноразмерная клавиша с чувствительностью к силе нажатия
  • 800 тембров
  • 243 стилей аккомпанемента
  • LCD-Дисплей и интутивное управление
  • Возможность работы от 6xAA батарей
  • Функция объемного звучания, технология Horizontal Bass Reflex
  • Приложение Casio Music Space для iOS/Android
  • Функции обучения
  • Bluetooth Audio/Midi адаптер WU-BT01 входит в комплект
  • 1/4" линейные выходы для подключения микшера стереосистемы
  • Наложение тембров
  • Выход на наушники
21.01.2022
К другим новостям магазина